Wettkampfkalender

Wann Betreff
Sa 21.05.2022 (ganztägig) De schnällscht Zürihegel
Zürich
Sa 21.05.2022 (ganztägig) Sihltaler Jugendsprint
Sportanlage Tüfi, Adliswil
Sa 21.05.2022 10:00-15:00 UBS Kids Cup
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 21.05.2022 10:00-15:00 Schnellst Furttaler
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 21.05.2022 16:00-20:00 Mille Gruyere
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 21.05.2022 16:00-20:00 1000m-Team-Run
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Mi 25.05.2022 -
Do 26.05.2022
schnällscht Mättmistetter
Mettmenstetten
Mi 08.06.2022 (ganztägig) Schnellst Glatttaler
Kloten
Mi 08.06.2022 (ganztägig) UBS Kids Cup
Sportanlage Deutweg, Winterthur
Sa 11.06.2022 (ganztägig) Schnellst Rütner
Sportanlage Roosriet, Rüti
Sa 11.06.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 3
Sportanlage Sihlhölzli, Manessestrasse 1, 8003 Zürich
Sa 11.06.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 3
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 11.06.2022 (ganztägig) 25. Zolliker Sprintmeisterschaft
Schulsportanlage Buechholz, 8702 Zollikon
So 12.06.2022 (ganztägig) De schnällscht Zürcher Oberländer
Sportanlage Meierwiesen, Wetzikon
Sa 18.06.2022 (ganztägig) Schnellst Winterthurer
Sportanlage Deutweg, Winterthur
Mi 22.06.2022 (ganztägig) UBS Kids Cup
Kloten
Fr 24.06.2022 -
Sa 25.06.2022
Aktiv-SM
Stadion Letzigrund, Zürich
So 26.06.2022 (ganztägig) Schnellst Dübendorfer
Dübendorf
So 26.06.2022 (ganztägig) Schnellster Dübendorfer
Dübendorf, Eichstock
Sa 02.07.2022 (ganztägig) Meeting Meilen
Sportanlage Allmend, Meilen
Sa 02.07.2022 (ganztägig) OZB Staffelmeisterschaften
Sportanlage Allmend, Meilen
Sa 09.07.2022 (ganztägig) UBS Kids Cup Kantonalfinal
Sportanlage Deutweg, Winterthur
Sa 09.07.2022 (ganztägig) Dä schnellscht Bäretswiler
Schulhaus Letten Bäretswil
So 10.07.2022 (ganztägig) Visana Sprint Kantonalfinal
Sportanlage Meierwiesen, Wetzikon
So 14.08.2022 (ganztägig) Kantonewettkampf U14 / U16
Stadium Saussoz, Rte de Plan Chailly 8, 1816 Montreux
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge