Wettkampfkalender

Wann Betreff
Sa 05.02.2022 (ganztägig) Techniker Hallenmeeting
Sportanlage Sihlhölzli, Manessestrasse 1, 8003 Zürich
Sa 05.03.2022 (ganztägig) Winterwurf Cup
Sportanlage Deutweg, Winterthur
Sa 05.03.2022 (ganztägig) UBS Kids Cup Team Regionalfinal
Sporthalle Hardau, Bullingerstrasse 80, 8004 Zürich
So 06.03.2022 (ganztägig) Cross SM
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 19.03.2022 (ganztägig) TV Thalwil Indoor Stabmeeting
Turnhalle Sonnenberg, Rudishaldenstrasse 5, 8800 Thalwi
Sa 02.04.2022 (ganztägig) GP Dübendorf
Dübendorf
Sa 07.05.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 1
Sportanlage Sihlhölzli, Manessestrasse 1, 8003 Zürich
Sa 07.05.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 1
Sportanlage Deutweg, Winterthur
Sa 14.05.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 2
Sportanlage Sihlhölzli, Manessestrasse 1, 8003 Zürich
Sa 14.05.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 2
Sportanlage Brand, Thalwil
Sa 21.05.2022 10:00-15:00 UBS Kids Cup
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 21.05.2022 10:00-15:00 Schnellst Furttaler
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 21.05.2022 16:00-20:00 Mille Gruyere
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 21.05.2022 16:00-20:00 1000m-Team-Run
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Mi 08.06.2022 (ganztägig) Schnellst Glatttaler
Kloten
Mi 08.06.2022 (ganztägig) UBS Kids Cup
Sportanlage Deutweg, Winterthur
Sa 11.06.2022 (ganztägig) Schnellst Rütner
Sportanlage Roosriet, Rüti
Sa 11.06.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 3
Sportanlage Sihlhölzli, Manessestrasse 1, 8003 Zürich
Sa 11.06.2022 (ganztägig) Q-Wettkampf 3
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Sa 18.06.2022 (ganztägig) Schnellst Winterthurer
Sportanlage Deutweg, Winterthur
Mi 22.06.2022 (ganztägig) UBS Kids Cup
Kloten
Fr 24.06.2022 -
Sa 25.06.2022
Aktiv-SM
Stadion Letzigrund, Zürich
So 26.06.2022 (ganztägig) Schnellst Dübendorfer
Dübendorf
Sa 02.07.2022 (ganztägig) Meeting Meilen
Sportanlage Allmend, Meilen
Sa 02.07.2022 (ganztägig) OZB Staffelmeisterschaften
Sportanlage Allmend, Meilen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge